Breaking News
Home / ময়মনসিংহ / ফুলবাড়িয়া সাব রেজিস্ট্রি অফিস দুর্নীতির আখড়া নেপথ্যে ইসমাইল হোসেন

ফুলবাড়িয়া সাব রেজিস্ট্রি অফিস দুর্নীতির আখড়া নেপথ্যে ইসমাইল হোসেন

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বর্তমান করোনা কালে মানুষের নীতিবাচক কর্মকান্ড আগের চেয়ে বেড়েছে। হতাশা বঞ্চনার পরিধি কমেনি বরং বেড়েছে। অনেক ভন্ডামী নোংরামি সহ ফুলবাড়িয়া সাব রেজিস্ট্রি অফিস অনিয়ম ও দুর্নীতিতে জর্জরিত। এসব কর্মকান্ডের নেপথ্যে কলমজাদা ইসমাইল হোসেন। বিশ্বস্ত সুত্রে জানা যায়, দীর্ঘ এক যুগেরও অধিক সময় ধরে একই কর্মস্থলে কর্মরত ইসমাইল হোসেন তার নিয়োজিত সিন্ডিকেট চক্রের মাধ্যমে সরকারী রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে বিশাল ধন সম্পদের মালিক হয়ে রয়েছেন বহাল তবিরতে । সেবা খাতের গুরুত্বপূর্ণ এ অফিসটিতে সরকারী নিয়মনীতি সবই যেন উপেক্ষিত। মানুষ নিজের প্রয়োজনে দ্রুত বদলালেও কলমজাদা ইসমাইল টাকার বিনিময়ে উপর মহলকে ম্যানেজ করে টাকার পাহাড় গড়েছেন। উল্লেখ্য  সদ্য যোগদানকৃত সাব রেজিস্ট্রিার  মেহেবুবুল আলম কতটা ঘুষ দুর্নীতির উর্ধ্বে তার সদুত্তর অনেকেই জানেন। সুবিধাবাদী মিথ্যুক আর চাটুকেরা দাপটে হয়। ইসমাইল হোসেনও দাপটের সাথে একই কর্মস্থলে কর্মরত থেকে সত্য আড়ালকারী সুবিধাভোগী হয়েছেন। দুর্নীতিতে জর্জরিত ফুলবাড়িয়া সাব রেজিষ্ট্রি অফিস অন্ধকারের কালো আধাঁরে নিমজ্জিত। উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ যেন সুষ্ট তদন্তের মাধ্যমে দুর্নীতিবাজ ঘুষখোর ইসমাইলের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদান করেন একাধিক ভূমি মালিক ও সেবা গ্রহিতাদের দাবী। (চলবে)

About Desk News

Check Also

দৈনিক গনকন্ঠ পত্রিকার সম্পাদকের মায়ের মৃত্যুতে ময়মনসিংহে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মো: নাজমুল হুদা মানিক     দৈনিক গনকন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক, প্রকাশক ও টেলিলিংক গ্রæপের চেয়ারম্যান …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *